Ходор решил стать Березовским? как думаете он переиграет Путина и назначит в России своего протеже?+

12 сентября 2016
Михаил Ходорковский запустил проект по отбору кандидата в президенты на выборах 2018 года

Он будет готов оказать ему поддержку. На начальной стадии проекта будет представлен список из десятка человек, которые, по мнению ряда экспертов, могут составить конкуренцию Владимиру Путину. Среди них, в частности, Григорий Явлинский, Михаил Касьянов, Евгений Ройзман, а также бывший министр финансов Алексей Кудрин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430866)
Я бы Ходора снова в застенки бросил, моя б воля. Ток теперь уже навсегда. Очень не люблю успешных, знаете ли. И абиспеченных. Которые думают, шта круче них только яйца и даже наглядные примеры типа БАБа их не убеждают. Пидорас, короче. От таких всегда одни проблемы и они просто вынуждают тебя идти на крайние меры.

ЗЫ: из названных персонажей НИКТО не сможет составить конкуренцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Хлопотно это...
Верховный Наставник (116464)
Жаль , нет бригад .Троцкого быстро убрали .
Верховный Наставник (156738)
А ещё он затеет отжать часть бизнеса у Толи алабамского и получит шарфик в ванной. Угадай, кто будет виноват?
Верховный Наставник (170820)
ни куя себе! а куды придурка мальцева дели?!!