Почему вы не хотите сократить ОПеС, где полно троллей и хамов, и културно беседовать на нейтральные темы? О чем-нибудь этаком... типо литературы?

Или жывописи? Типо Ван-Гог, Рубенс со Смоктуновским и прочая аппаратура? А то от политики этой вы совсем уже с ума посходили. И набежали какие-то мутные бапки в зипунах и спецовках... Все тут своими валенками зашакркали, в глазах рябит... И сапогами топают на толстой подошве...
Старух старше 35 отсюда давно пора в сею наладить! В ТВД их, к псам!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
Мне, каннеш, больше 35, но я не хочу в ТДВ, не в спецовке я и не в валенках )))
Такшта, начну беседку об литературе... Толстоевский - наше фсё... Подхватывайте, Ефимыч...
Хотя... Сюда я тоже не особо хочу, если честно... Так, инерция и надежда на лучшее побуждают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
Мутные бабки, это самое интересное
Верховный Наставник (170751)
мне как то не по душе прокрустова кровать
Верховный Наставник (157796)
Да уж, я подумала, что ты прав.
Некуй нам бапкам тут делать.