Бесит, когда из-за ветра чёлка собирает вещи и улетает в Чебоксары.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Любимая женская забава: купить обновку, доказать мужу, что без нее твоя жизнь совершенно немыслима, долго дома примерять, полдня радоваться, полдня переживать за потраченные деньги и ни разу не надеть, потому что "душа не лежит".
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287567)
но если кто-то со стороны посмеет высказаться о твоей чёлке, то пистец ему! да?)))
ветру-то не предъявишь)))

Натусик))