я вот не понимаю,зачем друг друга оскорблять в местных политических дискуссиях,если все равно на выборы не пойдете?Утро доброе!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305437)
Пайдём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Не утро, а обед
Для удовольствия.

Верховный Наставник (157796)
Никого из оппонентов не поливаю, на выборы иду))
И вместо того, что б тут ругаться, призываю всех сходить и отдать свой голос за того, кто подходит.
Выборы должны состояться, что б не было второй волны. Мне жалко зря выброшенных денег.
Резонно... Зачем нам вообще дискуссии? Давно пора ОПеС сократить...