Имею вопрос...вот выберут новых Депутатов ГД...а старые куда денутся? Или - там уже +++

профессиональные депутаты сидят, потомственные? Которых - только на лафете из Госдумы ? Как из Политбюро....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78421)
Так они пожизненные депутаты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116089)
Их не выбирают - наберут дураков ...
Верховный Наставник (157796)
Пойдут на гос службу))
смысл депутатства это наработать связей за время влияния на проведения законов и главное! поправок в них. за это и предоставляется должность впоследствии. или разовое вознаграждение на открытие своего ресторанчика например.
Наставник (28115)
а они не умеют ничего..там останутся скорее всего