жареные бананы на пальмовом масле или картошка на подсолнечном. и то и то крестьянская еда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12959)
не знаю как бананы, но картошка жаренна это мо еда)) (чего то клава барахлит, буквы не пропечатывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837249)
Не... первое - это обезьянская еда
Хранитель Истины (266788)
выбираю для своего крестьянского стола картошку...туда добавим ещё и лучку, лаврушечку, почти готовую присыпаем зелёным укропчиком...ставим на стол к поджидающим уже в нетерпении груздям солёным...а также салом с прослойкой домашнего копчения...
вспомнилось что-то...