а вы знаете как называется вертикальная морщина между бровей ?

корругатор....о как
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127318)
Корругатором называется НЕ САМА морщина между бровей у людей а так называется внутренняя парная мышца отвечающая за межбровное пространство которая спускается к переносице от низа нашего лба!! Вертикальная морщина эта появляется у хмурых вечно недовольных чем то сомневающих людей находящихся в заботах и напряжении -мышца корругатор слабеет от этого и возникает межбровная складка-вот так и называется морщина между бровей : межбровная складка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653464)
А еще - морщина интеллекта.
ДАЖЕ гиалуроновой кислотой убирается с трудом