Трамп обрадовался такому подарку что даже начал лицемерно изображать из себя+

благородного плохого парня? или чё задумал

12 сентября 2016
Хиллари Клинтон отменила предвыборные поездки

Хиллари Клинтон отменила предвыборные поездки после того, как у неё диагностировали воспаление лёгких. Предполагалось, что в эти дни кандидат в президенты США от Демократической партии проведёт в Калифорнии мероприятия по сбору средств. Врачи рекомендовали Клинтон отдыхать и выписали её антибиотики.
Накануне бывший госсекретарь была вынуждена прервать участие в официальной церемонии памяти жертв теракта 11 сентября в Нью-Йорке. Американские СМИ писали, что Клинтон потеряла сознание. Направляясь к своему автобусу. Главный её соперник миллиардер Дональд Трамп неоднократно говорил, что бывший госсекретарь недостаточно вынослива, чтобы стать президентом. На этот раз он запретил под угрозой увольнения своему штабу что-либо говорить о здоровье Клинтон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
трамп парень простой, не то что эта вечно улыбающаяся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересная интерТрепация ... высказывания Трампа у тебя.
А вдруг, Клинтон прикидывается больной.
Лицемерно вызывая жалость?

Хранитель Истины (430875)
Это конец Клинтон, как кандидата в Президенты. Всё. Боливар не выдержит двоих. Президент сломался ещё до вступления в должность - это же пазор. Ганьба.

ЗЫ: тот самый случай, когда амбиции человека ограничиваются его же собственным организмом. Будет пытаться лезть дальше - вообще помрёт, как Фриске.
Наставник (74486)
Жалко, что это только сейчас случилось, а не тогда, когда антибиотиков еще не изобрели. Эта шизоидная на следующий день после выборов несколько войн одновременно начнет.
Верховный Наставник (146321)
панночка не вмерла ....