Медведев сказал, что в каждой семье в России есть машина. Если у вас нет машины, значит у кого то их две?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а я не в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у кого то их пять...
Советник (4853)
Да это уже не новость. У моего шефа их четыре.
У меня их две.
А у соседок по лестничной клетке - нет.

Так что похоже что Медведев в данном случае прав.
Хранитель Истины (393122)
Ну правильно. У Путина Волга и Лада-Калина, а у Медведева нишиша...а в среднем - у кажного по авто....)))
Наставник (97797)
У нас в семье - 3, у соседа - 5, в среднем мы обеспечили машинами 6 семей )
Наставник (33971)
Стиральная то у всех )
Магистр (1207)
Почаще улыбайся и не слушай даунов
Верховный Наставник (124954)

Этого айфона давно уже пора уволить к чертям собачьим... Столько натупил и реально накосячил, что весь Инет забит уже его перлами....))))