не,ну так:главой какого государства стать хотели б? я-африканского какого-нибудь. почему?а попытался бы свой строй внедрить соседям.(завоевать,ежли откровенно говоря)зато народ мой жил бы чётко..

за счёт земли чужой.ну и как Цезарь руку бы подал своим врагам вчерашним.
и видя благо,чужеземцы ,во имя будущего блага,шагнули б в бой за земли новые..
блин,че я не ..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363118)
эта порочная практика как показывает опыт
рушит устои и несёт головную боль всем.

предполагаю в наше время есть шанс, анализируя
возможности и способности свои, находить более
надёжную серьёзную нишу для благополучной деятельности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
президентом какляндии буду