Где найти такого мужика???? (см. внутри)

1) Спокойно относящийся к выпивке и любящей выпить 2-3 раза в неделю
2) Курящий, либо некурящий, но при этом нормально относящийся к курению
3) Чайлдфри, т.е. твёрдо уверен в том, что дети ему не нужны ни сейчас, ни завтра, НИКОГДА.
4) Готовый к гостевому браку, а ещё лучше к отношениям в формате свиданий. И чтобы его такие отношения устроили на всю жизнь.
5) Творческий, способный широко смотреть на жизнь и на вещи под разными углами, с нестандартным оригинальным мышлением.
6) Атеист
7) Нефанатичный вегетарианец, либо с уважением относящийся к вегетарианству.
8) Слушающий группу ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА, а также в качестве дополнительного бонуса hard rock 70-ых и heavy metal 80-ых и рубящий фишку в этом жанре
9) ЧИТАЮЩИЙ!!!! Чтобы любил серьёзную классическую литературу, а также различных нестандартных писателей
10) Любитель классического и артхаусного кино.
11) НЕ БАБНИК!!!! Без разводов и детей в прошлом. И желательно, чтобы в прошлом не было женщин, либо было их немного.
12) Щедрый, добрый, внимательный, заботливый.

Реально ли найти такого мужика????? Или это несбыточная мечта?
Сама я соответствую ВСЕМ из вышеперечисленных пунктов. И хочу мужчину себе под стать!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (37941)
нереально!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (312)
родить
Верховный Наставник (105470)
не реально
Наставник (65979)
вылитый я, только по 11 пункту не подхожу
.
Мудрец (19647)
Идеал - понятие абстрактное...
Но можно найти близкое к нему... )))
Наставник (33624)
Найти такого что бы полностью по всем пунктам подходил не возможно!
Привет!)
Хранитель Истины (430193)
Адова. Даже у меня не все из перечисленных пунктов имеются. Так шьта расслабьсо.))))
Верховный Наставник (176563)
Графиня,епать вот ты расписала! ха ха ха
Мне кажется такой чел по любому где-нить есть,я даже подозреваю где,в ПСИХУШКЕ!
Наставник (30393)
4) Готовый к гостевому браку, а ещё лучше к отношениям в формате свиданий. И чтобы его такие отношения устроили на всю жизнь.
11) НЕ БАБНИК!!!! Без разводов и детей в прошлом. И желательно, чтобы в прошлом не было женщин, либо было их немного.

Эти два пункта как савместить в одном?
К отношениям в форме свиданий тока бабники готовы.
Магистр (2426)
Слишком много пунктов, трудносовместимых между собой
У меня приятель такой. Но он женат)))
А ты чё, куришь что ли?)
Верховный Наставник (111345)
Ооооо моя бедная голова)))))))
Наставник (32639)
если он не бабник, зачем ему ты)))))))))
Гроссмейстер (7362)
Снизь планку, или останешься одна)
И учись принимать людей такими, какие они есть, хотя бы по непринципиальным вопросам.
Гроссмейстер (7508)
Я вот думаю, если Тебя мужчина полюбит и будет ценить то у тебя отпадут все эти требования. Нет некоторые останутся, но ты о них не будешь думать. А искать именно такого какого хочется думаю нереально. Привет!
Во сне, если только!
Извини, Адова... Слишком много букв. Ниасилил я... Как список кораблей у Гомера. Тока я не смог прочесть эту лабуду до середины... Да и правда идиотизм это, такие длинные списки составлять. Еще больший идиотизм думать, что ты этому перечню соответствуешь. Я начинаю понимать, в чем твоя проблема...
а тебе зачем такой нескладуха ? Следуя 4 пункту все остальные пункты не имеют значения ))))
Мудрец (12114)
Соответствие по 8 из 12 пунктов. Не самый, наверное, плохой результат. А по некоторым пунктам -нет твердого жизненного кредо, есть разброд и шатание, как в помыслах, так и в деяниях.
А совершенство... Оно скучное. Больше тараканов, хороших и разных!

He starts to move, she starts to play
I need a body, why not you