Почему москвичи называют своего мэра оленеводом? кстати, он как градоначальник+

получше чем бывший пчеловод или так себе. Отвечай зажравшийся москаль
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Точно не знаю, но он приехал к нам откуда-то с севера. Это образ, а не конкретика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
якут блеать! пойду дальше зажираться
Хранитель Истины (306659)
У меня училась его племянница, Собянина Света. - милая девушка из стойбища. предки его и родня - оттуда.
Наставник (65873)
Возможно, себя считают оленями. Категорически!

Верховный Наставник (116409)
Ему не били по яйцам .
Хранитель Истины (462123)
Потому шо масквичи- олени...
Хранитель Истины (284009)
Это не оскорбление, а факт.