А есть тут еще такие как я - странные люди, которые вовсе не тоскуют по молодости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
От такой тоски толку то нет - доброе утро будем, твкими, какие есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462199)
Да ладно, у тебя тоже бывает, только ты боишься признаться в этом себе...)
Верховный Наставник (115398)
Да я то же не тоскую. да вспоминаю, да были хорошие моменты, но что бы тосковать, нет.