Вам тоже, как Сове, которая не та, кем кажется, что ежели нажать на красный крестик, и ничего этого не будет?

Наивные... Вы же все инетрнет-зависимые. Типо нариков или алкоголиков. Тока вы неизлечимы. Многие, кстати, еще и алкоголики...
Вам кажется?
Дополнен 7 лет назад
А Сова крылушками бек бек бек бек... А коты ее собачечек ням ням ням ням.. Да и шмыг шмыг шмыг шмыг ..
Дополнен 7 лет назад
Предложения? По рационализации безысходности? Сократить Сову? Пустить на чучело, пугать ворон?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39278)
При чём тут сова.вы же любезный свои диагнозы и проблемы "озвучиваете",ну да алкаши ну да придурки,ну так для нас и сайт то создан...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Галлюцинациями не страдаю.Я внимательно выслушаю все ваши предложения по рационализации нашей безысходности
Просветленный (509683)
Доброе утро спец по крестикам красного цвета
Верховный Наставник (169880)
не кажется, а знаю... ДЛЯ НЕЁ не будет.. в чём вопрос то Гриша?!
Выкинуть на помойку. Молью потрачена изрядно.
Наставник (70590)
Ефимыч.........ты это...... БЕГИ!
Пролоьшлый раз - Анфиса...
В этот Сова... ЧЕМ вам Сова-то не угодила? )))
Ахааах)))пообсуждайте,вам же делать нех,заодно и себя пропиарите
Z
Верховный Наставник (125036)
и матрац перьями набить, чтоб кровать не скрипела))
Верховный Наставник (140568)
Не надо никого сокращать. Пусть все, что хотят, пишут, чтоб дурость каждого была видна Как на ладони
Хранитель Истины (304951)
Я ко всем отношусь с любовью и пониманием.. Ну как я это понимаю.
Хранитель Истины (425423)
Вот Вы к Сове прицепились чего?