Когда вы были студентами, жизнь была проще или сложнее?...)

зачеты, экзамены, дискотеки до утра...) а утром опять на лекции идти)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это был самый натуральный детский сад! одно сплошное веселье! я ещё хочу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дискотеки у нас заканчивались в 23 часа,так что высыпались.А жить и учиться было одно удовольствие.!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Военный Институт , Второе Высшее уже На Гражданке Получал, На Старости Лет!
Мудрец (19837)
веселее))))
Хранитель Истины (306675)
Именно об этой поре больше всего воспоминаний. И как только столько в одни сутки вмещалось!