не, ну што за новая мода. вот подарят вместо букета цветов пакетик семян и горшочек земли, а ты потом сей их ухаживай и еще потом непонтно што вырастет. а вот што делать когда подарили семена ромашек, а свидетельство на право собственности на поле забыли.

вот куда эти ромашки высевать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59965)
Женщины любят играть в ромашку, а потом гадай кого выращиваешь
и оставляешь землю в собственность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плин привезла семена, посадила, а они хады не проросли
Верховный Наставник (222683)
Лучше поле с готовым продуктом