Почему женщины ОПеС так жутко и безвкусно одеваются? Одна носит куртуку, этакую унылую фуфайку пролетария, другая ходит старомодном ветхом зипуне, у третьей на джинсах дыра на неприличном месте?

Попадаются и такие, что даже дома шлыднают в валенках со стразами, любят все яркое и блестящее и похожи на новогодние елки?
А обувь? Это же черт знает, что такое? Какие сапожищи... Это ужос!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140568)
Ну, почему же?)
Вот я, например, в красной шляпке)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Зато Вы в красной рубахе наверное от кутюр .
Верховный Наставник (236527)
Вот уж позвольте вам заметить...Если ваше внимание привлечено особью в фуфайке-это, конечно, проблема, но ваша, и незачем впутывать в эту унылость остальных дам.)))
Верховный Наставник (100775)
тусовщицы.. че тут скажешь)
Наставник (96599)
Уточните на "не приличном" или "на причинном" месте
Верховный Наставник (109447)
У Питерских вааще такая мода,ты не шаришь!в этом,они как бомжи одеваются со стороны посмотреть..но типаж такой.
Наставник (56985)
Ефимыч, да ты эстет этож ОПС, мы ваще должны фсе в кожанках тут ходить
А вот не надо! Валенки с вологодским кружевом.
хм... ты меня удивляешь(((( какая разница как женщина одевается, особенно ее сапоги... на фига она тебе одетая????
Там хоть какое то разнообразие, а здесь))? Здесь в застиранных пижамах и белых штопанных халатах)))
Хранитель Истины (306666)
От валенки со стразами папрашу не критиковать! и зипун тож не трогайте - святое... От джинсы с дырками - пожалуй можно - потому как непонятно. зачем эта дыра нужна?