Раз пошла такая пьянка, ну или троллинг, то НА КАКИЕ ЕДКИЕ ЗАМЕЧАНИЯ ИМЕЮТ ПРАВО ВРАЧИ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ В АДРЕС ОТСУТСТВИЯ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93277)
Ни на какие. Это непрофессионализм и нарушение врачебной этики. Я считаю, что за такое, по-хорошему, надо увольнять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свои мнения пусть держат при себе! а то я тоже вякать умею...))
ой,а заросло-то всё как!