Вы после посещения ресторана то, что не доели, забираете с собой?

Ведь за всё уплочено! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (102968)
Конечно,даже с соседних столов,я вообще в рестораны с ведром хожу)))
Вспомнить бы,когда я там была...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я по ресторанам не хожу
Наставник (97797)
Суши и роллы муж забирает. Потому что закажет всего: салат, горячее, сырные-мясные тарелки, суши-роллы и десерт. Суши-роллы остаются нетронутыми, естественно. Их просим выдать с собой. С тарелок объедки не собираем )))
Верховный Наставник (111345)
А мы проглотыыыыы!усе съедаем))))
конечно,по карманам распихиваю
Просветленный (714371)
В Красноярске я обычно с собой Димана беру..особенно если ДР отмечаем или НГ..когда суммы огромные улетают..с собой мы не забираем..потому что после него ничего не остается))))))))))))
Верховный Наставник (223657)
У меня не бывает , что бы не доел .
Верховный Наставник (110779)
Естественно для меня и однозначно. "Ведь за всё уплочено!". Не вижу в этом ничего дурного, а если учесть что хожу (когда хожу), то в хорошие места, а пища там не только сносная, а просто хорошая.
Верховный Наставник (101033)
нет, не забираю.
Но мы в ресторан редко ходим(по особым случаям- ДР , например)...Обычно на дом заказываем)
когда с детьми ходим) у детей глаза голодные, назаказывают столько, что здоровый мужик не съест. просим. чтобы завернули) не очень приятно конечно, зато утром мне завтрак не нужно готовить) а за это я готова и покраснеть))))
Хранитель Истины (309048)
один раз случай был в 95 году.... справляли дочери ДР в ресторане, пригласили весь класс, ребенку исполнялось 10 лет... а с мужем мы тогда только развелись и он сразу женился на молоденькой... вот папа-бизнесмен доморощенный и закатил ребенку ДР на зависть брошенной жене (мне)... я в таком стрессе была, что погуляли и я ничего не взяла со столов... а столы были очень вкусные... приходим домой а там голяк... до сих пор себя ругаю... почему ничего не забрала... все оставила... а так еще бы неделю питались этим))))) А сейчас в ресторанах много не заказываем... как правило все съедается....
Верховный Наставник (107837)
Редко когда что остаётся. Конечно какие либо салаты забирать не станем, или нарезки, а шашлык можно и в контейнер сложить.
Верховный Наставник (182640)
Знаешь, а в Греции , когда ты не забираешь , они обижаются .))) типа значит плохо готовили))))))
Хай, Юрий))))
Просветленный (502376)
Это не раньше по целлофановым пакетикам "тырить")
Времена и нравы изменились)
Теперь официанты сами предлагают с собой в контейнер сложить)
Привет, Юра)