С какой ещё страной, в ближайшем будущем, рассорится Российская Федерация? Кто на очереди, ну так, по ощущениям происходящего на мировой политической арене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не, ну Белоруссия получила индульгенцию на некоторое время. А так-то, с любым соседом возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172625)
Россия рассоривается с теми, кто это заслужил. Если потом извиняются, то мирится.
С Монако.
Мудрец (19134)
так России друзья без надобности, ей кредиты вымаливать не надо)
Наставник (60496)
Я еще не помню крепкой дружбы. Если кто то лезет дружить, это обычно дай бабла, а то нас рать под дверь нечем.
Просветленный (622621)
Не так.- Кто рассорится с Россией в ближайшем будущем.