Как только свет и по головке гладишь ( читать ПО ГОЛОВЕ!) -- хорошая) как только против шерсти--враг народа) Разве мОжно быть такими категоричными людьми?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Я позволяю себе гладить против шерсти только очень любимых людей, тех самых, которые ПОЙМУТ и подумают, а не станут ковыряться в моих мотивах, выискивая мои слабые места, чтобы в отместку тоже побольнее ударить)))

Лен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
некоторые умеют гладить поперёк шерсти.

Наставник (80274)
Ну прям не знаю..
На всех,комплиментов то не напасёшься))
А бывает,скажешь комплимент-а поймут наоборот..))
Селяви,патамушта
Хранитель Истины (363130)
всё таки вероятно необходимо учитывать
насколько грубо и дерзко прошлись и вообще странная ситуация
когда начинают Развешивать на человека Ярлыки и Культивировать Образ.

явно Поведение Взгляд Мнение можно оспорить пресечь или задуматься
почему и к чему такое, однако странно подводить Итог.
Ученик (104)
Нет