Щас слушал передачу с писателем Веллером, он оказывается тоже верит в телегонию. А ты веришь?+

или во что веришь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Хоспади...да ни во что я не верю. Я либо что-то знаю (в пределах существующих на данный период знаний), либо не знаю. И знаю, что есть много неизвестного современной науке. Но до тех пор, пока она сама с этим неизвестным не разберется, я ни во что не верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
не уважаю этого демагога.
Наставник (71304)
Много лет назад читала про такую версию, удивлялась...разве такое может быть? Почему то снова подняли эту тему....нет, я не верю. Как то странно, что организм может запоминать и воспроизводить давно прошедшее, и вроде ничем не повлиявшее на него.
Верховный Наставник (116907)
Для меня ближе мировоззрение и мировосприятие.
Не, не верю. Я верю в торжество гуманистических ценностей. Через тыщу лет.
Хранитель Истины (258348)
Очередная страшилка.
Наставник (39872)
Веллер..обычный еврей..))) болтает, что продаваемо..)))
Наставник (39278)
Я даже в вики сходил почитать что за х рень такая,по мне так это что гонит теллик,в принципе почти не ошибся.Веллер художник/артист что от него ждать.