lu
Гроссмейстер (6419)

если человек ни кому не нужен,как ему быть,как жить?

вопрос в целом о людях..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10099)
Может быть мой ответ и будет излишне пространным... и не будет , по вашему мнению, правильным, но я отвечу.
Всегда считала, что миром "заведует" не БОГ ( наш образ и подобие нас ), А некий Вселенский Разум.Нечто огромное и неподдающееся нашему осмыслению.И МЫ нужны этому Разуму и Владельцу Вселенной. И , после смерти физической, наша энергия земная, превращается в энергию Космическую. Отрицательную, положительную... Обе они нужны. Так что нужны мы не для чего то. А просто- нужны. Как материя для космоса. И не нужно искать смысла , нужно просто жить. Все начинается после смерти.
Такая моя вера.
И- не может быть, чтобы человек, каков бы он ни был- оставался невостребованным. Нужно только убедить себя, что в каком то месте найдется место, в которое он войдет, как пазл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
найти тех кто нужен ему или тех кто такой же как он и стараться сделать им что-то хорошее
есть одна простая истина: одиночество-это ВСЕГДА осознанный выбор человека
чтобы не быть одиноким-начни о ком-то заботиться.
Наставник (47883)
Надо начинать разбираться - за что же он себя так не залюбил. Не бывает такого, чтобы человек любил и уважал себя и вдруг оказался никому не нужен. Не бывает.
Хранитель Истины (271871)
Собаку завести!
Или кошку!