Что такое .."работа на удаленке"? Как проще сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
по другому "работа на дому" сидишь дома, а твой комп подключили ко всем рабочим программам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
обман чаще всего
Наставник (33517)
Именно так и сказать проще всего. Работа на удалённом доступе - длинновато. С 2013 года так работаю, занятость постоянная, з/п белая.
Наставник (60496)
фрилансер, удаленная работа, не понятная зарплата, может будет, а может нет.
Хранитель Истины (306753)
Можно просто работать на свою родную фирму, сидя дома, если твоя работа это позволяет. Интернет подключен, скайп есть, тебе никуда не надо переться, а фирме не надо организовывать рабочее место. Так работают, например, администраторы и модераторы сайтов, менеджеры интернет-магазинов.
Есть еще фриланс - это ты в интернете ищешь сама работу, делаешь дома, отсылаешь заказчику.