Дамы, а у вас есть такая фуфайка, как у Консы? На даче работаете в такой? Или такие были тока в СССР у шпалоукладчиц и счаз такие уже не купишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161284)
Канеш!! У меня есть заровское пальтишко, тош обо сра нное законодательницей местных мод! А че?!!

Я в нем на экскурсии уже езжу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
норм ветровка. не гони)
Хранитель Истины (306753)
А мне понравилось, как она волосы закрутила. Аккуратно и женственно.
У меня так не получается почему-то, волосья вылезают.
Верховный Наставник (202805)
я в похожей на рыбалку езжу..
Спецуха с овощебазы, щас не достать))
Верховный Наставник (172264)
Нормальная куртка. Вы свою покажите народу
Верховный Наставник (104718)
это не фуфайка - это спецовка кладовщиков для работы в цехах))))
Мудрец (12480)
В таких случаях я обычно придерживаюсь позиции, что главное, чтобы человек был хороший, а курточка не важна.
Наставник (73206)
Нормальная ,практичная куртка.
.
Мудрец (23540)
спецуха как у гаишников сзади,а лицо скрывает и руки зачем то расставила..как при обыске
Верховный Наставник (116913)
А ты оказывается не мужик а г0нд0н штопаный,
коли до мерзостей опустился, одежду женщины осуждать.
Для меня ты тряпкой стал.
Дк это рубаха пролетариата)))