Мэр Днепропетровска матом посоветовал горожанам покупать учебники самостоятельно. а что,Европа же!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
напомните мне знаменитые слова министра иностранных дел РФ господина Лаврова??

"дебилы, бл..ь!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111622)
зато в тоталитарной и загнивающей России все дети получают бесплатные учебники. У нас, в Волгограде, это бдит прокуратура.
Хранитель Истины (498116)
Нормально так сказал,по блатному.Видимо готовится к приходу ДНРовцев,чтобы присесть на зону.