Анфиса: " мне пофигу...но мне с вами стало скучно...то не моя проблема, а ваша". Анфиса, думаешь,

нам не пофиг, что тебе скучно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (230165)
Анфису Захаровну в студию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Да она права. С вами не просто скучно, а прямо задыхаешься от запаха нафталина. Ну- пофиг вам и ладно. Пусть пофиг. Мне тоже на вас всех глубоко пофиг.
Катитесь, как г-рится, колбасой в кювет истории, где вам самое место вместе с этой страной.