Даже не знаю спросить или нет, тут же большинство телевизор не смотрят. Те кто смотрят - вопрос к вам. Вы заметили такую тенденцию на ТВ, (просто сейчас себя поймал на этой мысли) что раньше большую часть времени в новостях,

а особенно на главных каналах, посвящали тому, как мы все хорошо живём.
Раньше, я имею в виду 3-5 лет, и более назад. Показывали о том, как нам всем хорошо.
Сейчас же, а особенно в последний период - этому уделяется не так много времени.
Меньше. Заметно меньше. Но, за то, стали больше времени отдавать репортажам,
в которых показывается как всё ужасно, и очень плохо - "кому-то".
То есть, как нам хорошо - уже показывается меньше.
Но как хреново "где-то, там-то" - больше.
Замечали такое за телевидением?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сам не замечал (не смотрю), но когда матери говорю, что по телевизору всё время небось опять врут, как у нас всё хорошо, она мне отвечает: "Это уже давно не так, сейчас стали и о проблемах говорить. Зато вот на Украине..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
даж не знаю....канал Пятница ничем подобным не грешит....
Наставник (25761)
Сирия - хохлы - турки - турки - хохлы - Сирия - ой, смотрите, собачка - турки - хохлы - Сирия - хохлы - хохлы - турки - погода.
Верховный Наставник (115920)
Если бы я смотрела новости была бы истеричкой ) Один раз в отпуске включила телек на Тенерифе и бац Первый канал ))))))))) Волосы дыбом стали. Представляю что с психикой станет если каждый день смотреть )
Наставник (60496)
Что то не замечал такого. Все время бичей по ток шоу, п е з д ы всякие, новости там рухнуло, там е п а н у л о, паства с а н а ль ны м по болотной шныряют, еда отрава, кого то подтопило... Если масква и питер жировали, регионам не до жира что раньше было что сейчас.