Капец.. КАк не прибить чадо, не сорваться с работы.. не приехать и не залечить до смерти??))

... у студентки тама ангина... поди как лечится...
ы--ы-ы-ыыы(((
прибила бы...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это был мой ужас, пока не удалили в 17 лет. Температура 40, галлюцинации, антибиотики. Третий год в другом городе учится, без проблем, а так и мне пришлось бы переехать.
Сочувствую, сопереживаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ты пьяная штоле?
Наставник (70645)
не......ну лечится же....ну чем-нибудь-та.....
Хранитель Истины (306753)
Всё, девчонка живет самостоятельно... и болеть теперь будет сама, и лечиться... Если скажет, что помощь нужна, тогда вот уже будешь оценивать, срываться с работы или нет.
не в первый же раз она у нее? значит лечиться умеет. не переживай)))))
Наставник (73206)

Во первых отправить к врачу,во вторых успокоиться и после того,как дохтур пропишет уже предпринимать действия.А пока обильное теплое питье.
Верховный Наставник (129216)
Результат мобильной связи. Помню в общежитии лежал с температурой под сорок, вплоть до глюков, пол этажа девочек меня лечили, растирания, какие-то напитки-отвары, вылечили, мать только через месяц из моего письма узнала.
Наставник (82198)
ну она у тебя девочка умненькая....
не пустит на самотек...ангина - вещь коварная, дает плохие осложнения...

ПС.. давно хотела спросить, куда вы поступили?