Гроссмейстер (7855)

Почему Вы так открещиваетесь от предков, потомки обезьян?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не нужен мне такой родной, лучше буду сиротой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Мои предки с созвездия Альдебарана...
Ученик (62)
комуняки открещиваются а мне *
Верховный Наставник (127565)
А обезьяны от кого ???
Обезьяны-наши потомки. Я готова аргументированно доказывать, что собака и медведь — ещё одни потомки человека. Скажем, медведь происходит не от мелких древолазающих зверьков типа енотов (как считают палеонтологи). И обезьянам он не родственник, хотя внешне немного на них похож. Стопа медведя напоминает человеческую и гораздо совершеннее, чем обезьянья: в ней и нам ёка нет на отставленный большой палец. Очевидно, некое деградирующее человеческое существо никогда не забиралось на деревья, а нагуливало жирок, шатаясь между деревьями, сначала на двух ногах, потом на четырёх. Ноги у предка медведя укоротились, чтобы удобнее было наступать на всю стопу. Выходит, медведь произошёл от человека.
Где вы такую глупость вычитали? Даже Дарвин этого не утверждал!

А что именно он утверждал стоит погуглить)
Верховный Наставник (168540)
Совсем нет.