Напуганный Киев срочно выводит войска из Донбасса..И причина то..пустяшная..вн

Дополнен 7 лет назад
как пауки в банке, честное слово))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не верь. Никто и ничего не выводит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
...и теперь "Азов" хулиганит в Киеве
Верховный Наставник (162129)
свежие новости от 22 августа. нормально. а кто тормозит- вы или зомбоящик?
Гроссмейстер (8674)
Так все уже празднуйте победу ...только сильно не бухайте!!!
Просветленный (622398)
Только банды добровольцев..а ВСУ останутся. Будет теперь кому в тылу шорох наводить..- единственного источника "заработка" их лишат..
" Пауки в банке" - это твои любимые дыныэр и лыныэр

Таким образом, на территории, которую контролирует Захарченко, были люди, специализирующиеся на определенном методе убийства. У него хватало мотивов, чтобы организовать покушение на Плотницкого, а после неудачного покушения он повел себя необычно. Все это, вполне вероятно, понимал и вернувшийся к работе Плотницкий. В этом контексте неудивительно, что у руководителя ДНР появились серьезные поводы беспокоиться за свою жизнь. Остается вопрос - к чему это может привести в перспективе.

На мой взгляд, серьезной войны между ДНР и ЛНР ожидать не стоит. И "армия", и прочие силовые структуры в этих "республиках" находятся полностью или в значительной мере под контролем российских кураторов. Однако у лидеров ДНР и ЛНР есть возможности либо сводить счеты экономическими мерами - отравляя жизнь не столько друг другу, сколько подведомственному населению, - либо подсылать наемных убийц. Благо по этой части опыта им не занимать.

http://graniru.org/opinion/mitrokhin/m.254016.html