Кто пользуется мобильным приложением Алиэкспресс, как вы сообщения переводите на русский язык?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28810)
Выделяешь текст и справа вверху галочка появляется перевести,это на андроиде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
в жизнь не поставлю приложения-они воруют всю инфу с мобилы как и с компа-минимум должен быть
Хранитель Истины (457725)
Я пользуюсь не приложением, а основным сайтом... А там всё понятно и разжёвано. А описание товара сделано машинным переводом, но в принципе всё тоже понятно.
Наставник (28153)
удалил 5 мин. назад!какие то левые сообщения стали приходить.вроде на русском все было!
Гроссмейстер (8674)
На ios заходишь в настройки выбираешь язык котрый тебе нужен и вуаля...готово.
На андроиде х е р н его знает как там.