Видео с упавшей в обморок Хиллари Клинтон.кому нужен этот труп?кто голосовать за нее будет?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это же не Путин упал, не успевали бы отвечать на вопросы. Клинтон многим здесь, как мать родная, а лечить не хотят).

Пишут эка невидаль....,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще как будут... Эка невидаль, самка сомлела... Бывает. А вот за товарища Трампа будут голосовать тока бездельники и отморозки, вроде тутошних политиканов... американец не политикан, он бизнесмен. И о всякой ерунде не думает, а думает о деньгах. Никакие Трампы или Жириновские ему на куй не нужны...