Москвичи! Ну как День города провели? Что интересного можете рассказать? кстати, - с прошедшим вас!

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54797)
День города никак не провела. Вот только дочку ждали с гуляний, переживали.
Зато 30-го на Рафаэля пойду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
Кузьмич и шо ты там подлизываешься?)) небось аэродром себе готовишь и тётушку сдобную уже наприметил?))
Советник (2905)
Вот жеж мля... мало нам парадпобеды™ штоле?!?

Фотография дня: первый московский парад городской техники. © ТАСС

Просветленный (586801)
Спасибо. На даче провел. Грибы собирал!
Дома сидели, хотели сходить на ВДНХ-ВВЦ на книжной ярмарке, но мы пойдём в конце недели тогда книги будут дешевле, а вход в ВДНХ-ВВЦ бесплатными!!!!!