Мужчина, а женственная - это какая особа в твоих глазах?) Мнение барышень тоже внимательно слушаю))

- манеры
- поведение
- речь
- одежда...

или все это не имеет значения?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154095)
ж о пас тинькая в платице и краснеет при слове ч лен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Когда-то прочитала. что женственность - это любая черт характера, которой нет у мужчин.
Например, мягкость, терпеливость
Это чтото изнутри
Эта та, которая не пьет, не курит, не матерится. Одевается в юПочки-туфельки-чулочки, всегда элегантна, изящна и утонченна. Не позволяет себе грубости: ни в речах, ни во внешнем виде. Короче, это не про меня все, я не женственна ни разу