На вопрос, как вы относитесь к аттракционам "кормления народа с лопаты или из ковша экскаватора", уже многое писалось. Большинство относится - негативно. А вот, зачем это? Для чего проводятся подобные мероприятия, на ваш взгляд?

Ну какой смысл в разовой пайке, кого это спасёт?
Сегодня покормили, а потом год живи-не тужи.
Смысла то в этом не много.

А.Сотник провёл опрос, задавая людям вопрос: "С какой целью это делается?"
Мнения были самые разнообразные.

А вы как считаете, для чего проводить такую массовую кормёжку,
с ковшей, лопат, с неба...?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
проверят население а дебилы ли окончательно! все эти крики о Русской душе и о Русском духе псу под хвост! рубашка ближе к телу а страну сделали бензоколонкой в самом кошмарном варианте,плин бомжы на социалелучше живут там чем у нас отработавшие по сорок ле ну накуй таких управленцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В старину лопата была деревянная и блин был на всю лопату.
Наставник (28115)
в любом обществе дегенератов хватает....днём жрут *о на лопате а вечером соловьева смотрят да сериалы менты 25 или след,суд идёт...
Я вообще к массовым мероприятиям с агитационным душком плохо отношусь,а лопата-это нонсенс_
Во время праздника такие акции выглядят иначе , чем потом их представляют , народ оттапыревается и мало кто думает об эстетике , более того уверен , что большинство вырванную с лопаты халяву благополучно отправляют в мусорки , скорее тут важен сам факт, получить свой кусок "пирога"
Посему мне все ровно проводят такие акции или нет )