Какие у вас ассоциации с двумя датами - 3 сентября и 11 сентября?

Доп. вопрос. Вы знаете, чем занимается Отдел К?

Управление «К» — подразделение МВД России, осуществляющее борьбу с компьютерными преступлениями и незаконным оборотом радиоэлектронных средств и специальных технических средств. Является структурным подразделением службы криминальной Полиции МВД субъектов Российской Федерации.

Задачи управления «К»
борьба с нарушением авторских и смежных прав (ст. 146 УК РФ, ст. 7.12 КоАП РФ)
выявление незаконного проникновения в компьютерную сеть (ст. 272 УК РФ)
борьба с распространителями вредоносных программ (ст. 273 УК РФ)
выявление нарушений правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети (ст. 274 УК РФ)
выявление использования подложных банковских карт (ст. 159 УК РФ)
борьба с распространением *графии посредством сети Интернет и компакт-дисков (ст. 242 УК РФ)
выявление незаконного подключения к телефонным линиям (ст. 165 УК РФ, ст. 13.2 КоАП РФ)
борьба с незаконным оборотом радиоэлектронных (РЭС) и специальных технических средств (СТС) (ст. 138 УК РФ, ст. 171 УК РФ, ст. 14.1, 14.42 КоАП РФ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
3 сентября -др племянника
11 сентября -конечно ассоциация с башнями близнецами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знала )))
3 сентября - песня Шуфутинского , а 11 сентября америкосы взорвали свои башни близнецы
11 сентября - день рождения моего друга из театра. Однажды я испортил ему праздник, уронив радистский пульт и этим задержав спектакль. А когда мы вернулись домой, по всем каналам рассказывали про трагедию на Манхэттене.
Про 3 сентября не знаю.
И Отдел К не знаю, знаю Центр Э.
Верховный Наставник (176563)
Конечно знаю)))) У нас в городе отдел"К" крышует распространителей детской п о р н о графии и дропов,которые обналичивают с*енные банковские карты через инет)))
Верховный Наставник (140283)
Знаю только про 1отдел,мне хватает,сами толлят,а людЯм не велят...

Наставник (87858)
Сегодня ДЕНЬ ТАНКИСТА!
Верховный Наставник (170206)
Теперь знаю про отдел).
3 сентября - хорошая песня Шуфутинского. Только меня двадцать 3 сентября)).
11 сентября - тогда моей доченьке было 9 месяцев и я ещё не водила знакомства с нынешней именинницей-приятельницей.