Вот вы сейчас читаете мой вопрос, а ведь могли бы вместо этого...

ЧТО?
Что бы вы могли делать ВМЕСТО ответов?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (437413)
Я сегодня делов кучу переделал....так что ничего больше кроме отдыха в ответах....Приввет Танюшка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
отдыхать еще как -нибудь), все дела переделаны)
Наставник (85904)
Былую славу не вернуть.(
Хранитель Истины (302770)
Обычно с чтением и отвечанием я и так совмещаю ещё 2-3 дела)))))
Просветленный (794109)
Гладить рубашку сыну на завтра.
Я бы могла убираться,стирать,готовить,а я читаю)))))
Магистр (1147)
Пошел я жрать))
Ничего б не мог. Читать или кино смотреть мне сейчас всё равно не дадут, поэтому этим я займусь после полуночи. И здесь меня тогда уже не будет.
Сегодня ничего
Верховный Наставник (154091)
покурил уже.скока можно
Хранитель Истины (252815)

Просветленный (501844)
да ничего)