Кстати! Есть у вас какие-то сезонные ритуалы? Ну там летом герань в огород пересаживать или в октябре пироги яблочные печь? Что-то такое. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Юленька....каждый год одно и то же Весной сажаю,осенью убираю)))))))огород
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Как в ночь +8, с утрева за опятами... не я, муж... )))
Просветленный (714943)
Конечно, осенью пеку яблочные пироги!) И цветы постепенно с лоджии в квартиру переставляю
Хранитель Истины (325784)
Нету...(((((((((Пора ЗАВОДИТЬ!)))
Например помыть окна с обеих сторон по осени...Первый раз за 2,5 года!
Хранитель Истины (321694)
Отож. В мае картошку сажаем, в августе выкапываем. На Новый год режем Оливье, на Пасху красим яйца, на Масленицу печем блины. Сезон шарлоток открыла недели три назад)
Наставник (67626)
заморозить облепиху, накушаться винограда и хурму +арбуз). Повидло сварить яблочное).
Верховный Наставник (135341)
У меня только еженедельные.
Блины на завтрак по воскресеньям.)
Верховный Наставник (176563)
У меня сезонный ритуал тока один,забирать всех своих и ехать на зиму в теплые края)))))
Почему то шарлотку пеку осенью, когда свои яблоки,а так нет..
Наставник (76786)
Шарлотка и за грибами-- традиция!
Верховный Наставник (154111)
31 декабря после обеда у меня обычно прорывает канализацию и я копаюсь в дерьме