У каждого есть свой багаж! не важно – чемодан, рюкзак (не тот, что где-то в кладовой пылится)... в душе ли, в сердце...! там только ценное хранится!! ЧТО... у вас???

фото... таак просто )

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
''
Верховный Наставник (161665)
Пройденное, уже багаж!)
Добрый вечер Марина!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269505)

Гроссмейстер (9077)
В моем багаже копятся духовные богатства, которые не подвластны ни моли, ни ржавчине, ни ворам. Только такое богатство поможет приобрести себе жизнь вечную.