Хозяюшки и дорогие мужчины, завтра у меня с 9 утра до 17 вечера отключат свет. Что станется с холодильником? Там все растает? У меня никогда такого не было, я не знаю, что думать и делать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135329)
Да ничего страшного не будет. В морозилку, если не лазить, то вообще замечательно. Она сутки держит температуру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
разморозить его..вынуть все продукты..
Хранитель Истины (268959)
Есть "критическое время", обычно 8-10 часов... не открывай и всё. Чтобы прямых солнечный лучей не было.
Верховный Наставник (111345)
Сосед пусть заберет к себе еду
Хранитель Истины (305761)
если есть место, набери бутылки водой и заморозь там, они хорошо держат холод....
Хранитель Истины (320474)
Наш выдержал аварию на подстанции несколько лет назад, тогда не было электричества около суток. А уж на рабочий день у нас частенько отключают. Главное, двери не открывать.
Хранитель Истины (372227)
Меньше открывать его, за такое время не пропадёт ничего и не потечёт
Наставник (72720)
Старайся реже и короче открывать дверь холодильника. 8 часов без энергии - это для холодильника комариный укус!