Почему у украинцев на президентском посту не крутой силовик(типа Путина), а жадный барыга-кондитер? Или это некая закономерность майдана?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258198)
А вы представляете, что бы там было, если бы к власти пришел "крутой силовик"? ...Ни сна, ни отдыха измученной душе...Они бы не только море выкопали и горы насыпали.., страшно подумать, что бы они сделали, у меня фантазия не такая богатая, как у них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крутой силовик(типа Путина)

Наставник (90807)
Им повезло больше, видимо не как мы сосем х у й, второе десятилетие ... методом проб и ошибок, возможно они найдут лучшего ... ну а мы, будем х у й патриотический сосать видимо долго )))
Наставник (53648)
То есть бизнесмен на этом посту хуже , чем какой нибудь ОМОНовец , голова которого служила только для разбивания об нее кирпичей ?
and
Верховный Наставник (212038)
нет, конечно. Правильнее сказать - закономерность в том, что в России на посту президента кгбшник
В нормальных странах президентами бывают разные люди. И только в России - либо патртиец, либо силовик.