Вы наглая либераоьная суцчка? А может, вы просто пияная, но прогрессивная самка человека преклонного возраста?

Маразм все крепчает и крепчает... Какой здесь дурдом)
Какого же вы высокого мнения друг о друге, господа...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123430)
не обкуренный алкоголик, а дитя декаданса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
самка человека??
да.. такая ж, как твоя мать
Я очень наглая, но абсолютно трезвая (увы! ) трижды либеральная сцучка. Буду носить звание с гордо поднятой головой.
Хранитель Истины (306753)
Да достали вы, разжигатели с обеих сторон.
Спокуха! Всё нормально.
Это же скотосайт...
Просто в период цветения..))
Хранитель Истины (390777)
И не наглая, и не прогрессивная и, что больше всего огорчает, не пьяная...
Вот случаются же в жизни такие невезухи !

Хорошего вечера, Ефимович, в нашей психическо-политической компании ! )))
НеКот в полном расцвете разума,без маразма.Люблю мясо как партейных,так и беспартейных

Но мышей как-то не очень,мелкие и серые
Считайте, что я покрыла вас нецензурно.
Хранитель Истины (493050)
Вас давно в пешее эротическое путешествие не посылали?