интересно если антивирус на опасные слова и аватар, то что может произойти в последствии?

совсем перестанем видеть читать и сплошная стена создастся между двух миров?
один полон сквернословия распутства разврата, а другой какой?
здравствуйте!
новые возможности сайта и притянули покорили завоевали
по крайней мере меня :-) хотелось бы услышать прогнозы .
вам виднее. сожалею что остался один ответ :-)
Дополнен 10 лет назад
спасибо за ответы!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (230719)
Это не антивирус а бот-программа. Какие слова там заложены в чёрный список, те она и превращаят в красивые звёздочки. А выход можно найти из любой ситуации. Я вот вчера слово "манд_рин" написала, а мне выдало "*рин"... Меня это сначала удивило, а потом просто смешно стало, настроение поднялось)))
Ставьте пробелы или пропускайте буквы и всё))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541826)
привет!!
главное процесс конец не избежен.