Вот не то чтоб я была против, но объясните логику. Вопрос был "верите ли", я пыталась ответить, верю ли. Ответ удален. Тогда б и спрашивать надо было: отметьтесь те, кто верит в то-то!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну что я могу сказать? Надо понимать, какой категории пользователей отвечаешь...
Там же явно высвечивается не желание найти истину, а продемонстрировать единство мнения. Не буду давать оценку качеству этого мнения, и так понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203329)
а что за вопрос ?
Верховный Наставник (140568)
Здесь нет никакой логики. Здесь "кто не с нами - тот против нас". Вы разве этого еще не поняли? Мой ответ Морковкину тоже снесли.
https://old.qna.center/answer/14512349/
Я написала там:
Аналогичный вопрос можно задать и про взрывы домов в Москве.
Я просто сочувствую семьям погибших. Как в США, так и во Франции, и в России.
И отправила свой ответ на восстановление.
и мой -
А кто это был по твоему? Славные воины аллаха?...
морковкин снёс тоже.
У меня удаляют и безобидные вопросы, и безобидные ответы. Ладно там, острые вопросы или ответы удаляли - их хотя бы понятно почему. Но безобидные-то с какой стати?
Люди (если их можно так назвать) удаляют их просто для того, чтобы досадить ответившему. Других причин нет.
Хранитель Истины (462064)
А мой ответ в лидере от "Не кот Кровожадный" удалила Котофея, и эта беспредельно наглая либеральная сука не забыла при этом оставить оскорбительный комментарий!
Но меня это нимало не трогает...
Я понимаю, что сейчас ты удалишь, но кто-то ведь должен сказать правду людям!