Верите в судьбу?+

Один мой знакомый был приглашён в "Хромую лошадь", ехал в такси, но попал в ДТП, попал в больницу с сотрясением, а его друзья сгорели в этой "хромой лошади. Судьба?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
верю
моя мама опоздала на поезд, который сошел с рельс. там тоже очень много жертв было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вы из Перми?
Верю. Кому суждено сгореть, тот не утонет.
Верховный Наставник (100775)
я экстрасенс.. вы из Перми
Верховный Наставник (132797)
Повезло.
Скорее не в судьбу верю, а в причинно-следственные связи...
Но что-то ТАКОЕ (что вот именно это, именно так)-похоже что че-то есть, ага...
zalupa эти клубы... куча быд-ла неадекватного вокруг, пойло и сигареты-втридорога, и спать где пил-не упадешь... То ли дело в гараже или в подворотне у кента... Правда, гараж гаражу и подворотня подворотне тоже рознь, смАри с кем пить садишься, да...
59 региону-уже не Здрасти а растопыренная пятерня от региона 24!
Наставник (31216)
Верю,было в жизни одно странное событие,которое подтверждает,что судьба есть.Мало кому рассказываю,боюсь не поверят)
Хранитель Истины (371180)
однозначно да ибо проверено оное неоднократно