Бывает с Вами такое? Глядь в ленту-интересный вопрос, а задал его полный *удак. Ваши действия?

Или наоборот: полный *удак задаёт интересный вопрос. Чего делать-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100775)
бывает.. и не раз.. пройду мимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Ничё. Отвечать. Какая разница, кто его задал.
Хранитель Истины (306753)
Вот удаки и вправду доняли. Заставляют жалеть, что я сюда вернулась.
мне всей полноты не видно
Верховный Наставник (140568)
Мне что-то не попадались м...даки с интересными вопросами.
Верховный Наставник (122258)
а уже и не отвечаю..
особенно если друг друга на чем свет стоит поливают
пусть сами разбираются
хм... чёт ни разу такого не было.. Или случайно получилось - хотел помои вылить на народ, а получилось, что сам облился
Что делать ? Учитесь в людях разбираться, чтобы кругом ..удаки не мерещились..
Наставник (73206)
Понравился вопрос, отвечаю.
Отвечу если интересный вопрос