Решила вам поведать свои сокровенные мысли.О чем я думала утром.Мне похмелиться или и так сойдет?

Вчера, поорав полдня у компа, заинтересовалась скандалом в 57 школе. Мутнейшая история. Очень странная, очень. Очередной "бумс" в соцсети и резонанс. Поскольку на мне отлично работают технологии нейролингвистического программирования, решила подумать и посмотреть пошире.
Самое интересное, что начала бы я с...выборов. Понятно, что процедура выборов нужна для легитимности и легальности, дальше по завету товарища Сталина "Не важно, как проголосовали, важно, как подсчитали." Но больно уж странно все.
Смешаю в кучу последние скандальные истории в соцсетях. ( мы не сеем и не пашем, мы их обсуждем).
Ловец покемонов, эктрадиция священника Глеба Грозовского в Россию из Израиля и ему в пику скандал в 57 школе, назначение попадьи омбудсменом. Сюда же добавим восемь миллиардов рублей в иностранной валюте заместителя начальника антикоррупционного управления МВД Дмитрия Захарченко.
Не хватает сексуально- денежного скандала с медиками. По- моему он тут очень нужен. И все это на фоне экономического кризиса "денег нет"
Посему пойду поищу скандал с медиками, которые кого- нибудь сгубили, потому что у того не было денег, полиса...Хотя...вспомнила, пока писала, был масенький скандалишка. Точно был, просто не сдетонировал. Санитар там, гад такой был. Пациента с инсультом выкинул после реанимации под куст. Фу...ну, вроде я спокойна, а то уж думала проморгали технолухи.
Почти все на месте, кроме самого страшного...надеюсь, что террористов, задержанных в Крымнаш достаточно, хотя, на этой неделе надо быть осторожнее, уж, прям не знаю, может мне, атеистке, попросить невидимых друзей о защите? Вдруг че
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25944)
Не позитивный ты человек,Захаровна... Одним гамном народ окатываешь. Давай ка ты лучше чё нибудь позитивненького из серии, "чё там у хохлов" например...