Как хорошо мы знаем кино-пристрастия дуг друга?

Мои ассоциации на ответчиков были приняты неоднозначны, поэтому немного решила сделать
вступительную часть. Многие из нас знают друг друга достаточно времени, чтобы уловить
кино-пристрастия друг друга, но когда стала делать коллажи поняла, что несмотря на то, что
мы и общаемся друг с другом и делимся мнениями, не всё так просто. Раньше больше поздравлений
было с Днём рождения, где часто кто близко общался добавляли кадры из любимых фильмов именинников,
сейчас стало сложнее, но я всё таки решила рискнуть. Прошу извинить про кого не задам вопрос,
это не из-за того, что я кого-то выделяю, а только из-за того, что с кем-то больше общаюсь и знаю
их любимые фильмы или актёров, или ещё (надеюсь) память с мэйла меня не подвела. У кого-то я углядела
в ответах/вопросах, у кого какие любимые фильмы или актёры. Но есть ответчики о ком, как оказалось
я не смогла уловить кому же они отдают предпочтения. Иван Садовников - один из динозавров категории,
но к моему стыду, я так и не смогла уловить, какие фильмы или актёры в любимых. Жаль( Мы уже почти одна
семья стали здесь, если так можно сказать про инет-сообщество. Да, бывает и бывало разное, но
разве в семьях не бывает такого? Очень печально, что я не смогла по Ивану найти хоть зацепку в его
пристрастиях. Так что буду рада, если кто-то к вопросам, которые сейчас я буду задавать добавят комментарии,
что действительно они любят к кому испытывают симпатию. Мы же категория кино-театр и уже не
раз звучали фразы, что всё не то и не так внутри категории. Надеюсь мои вопросы никого не обидят
и помогут чуть больше узнать друг друга. Спасибо большое заранее за критику, замечания и дополнения
к вопросам. Итак, начну с

Назовите участника категории кино-театр. Доброго вечера и удачи

На этот раз к помидоркам я готова
Так как ничего плохо своими вопросами я не говорю. Спасибо

P.S. Прошу прощения за сумбурность, надеюсь в общих чертах поняли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49400)
Привет, Настюшик) Возможно тут еще есть поклонники этого фильма и этого актера, но первый, кто приходит в голову, это ты.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77960)
Знаешь, даже с теми немногими близкими друзьями, которые со мной с начала моего нахождения на ответах, я могу ошибаться и чего-то о них не знать) Но старалась, конечно, узнать о них побольше, проникнуться их кинопристрастиями и многое взяла себе) Были моменты, когда я терялась - нравится мне фильм / актер / режиссер потому что мне нравится конкретный человек, или мне действительно нравится фильм / актер / режиссер сам по себе) Более-менее я уверена в пристрастиях только четырех-пяти близких друзей, с которыми у нас схожи вкусы или вкусы которых мне импонируют) Про большинство же ответчиков не могу такого сказать - и общаюсь мало с кем, и схожести вкусов нет, да и просто потому, что не так уж много народа, на самом деле, позволяет себе пообсуждать тут фильмы (либо вообще этого не делают, а просто загадывают разные кадры, либо делают это со своими друзьями в личке), и потому тем ценнее те, с кем можно это делать)