Чё вы так переживаете..вы разве не знаете секрет вхождения в это общество..тут подлизал зад..там подлизал зад..чмоки ..чмоки..и в каждом коменте - люблю тебя родная))))))..или я не прав??))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128038)
Так вы попробуйте,может это ваше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям с языка снял )))
Хранитель Истины (325784)
Это ВЫ так переживаете,аж до вопросов от мужчины-!!!!!!!!!!!!До ПОДОБНОГО РОДА ВОПРОСОВ ОТ МУЖЧИНЫ! дело дошло!
Советник (4512)
Умри, но не лижи зопы без любви.
мне такое.....Ё....бщество не треба
Верховный Наставник (142162)
.. конечно прав, мой любимый!!!!..... чмоки-чмоки.. ... я люблю тебя родной!!!!!))..........

Правильно. И повторяй это вновь прибывшим
Постоянно, пусть лижут и сосут))

Кто бы знал, сколько это куриное стадо
У меня выпило крови еще на мыле,
Тока я их пистил и пистить буду,
Они по-человечьи не понимают.
Не касается моих близких)
Здесь уже санаторий)) А так-то да, все так))
Специалист (720)
Как говорил Карлсон " Спокойствие и только спокойствие". Агрессию проявляет всегда только слабый.
Человек самодостаточный , что в жизни, что в интернете всегда равнодушен..))
как ты правильно написал как будто ты опытный в этом)))))))может возьмёшь переживающих на курсы?))))))))